Mobile Menu

Путеводитель по Адзабу Дзюбан с сайта выставки Сейлор Мун

От admin, 08.04.2016

«Мы предлагаем вам путеводитель по торговому кварталу Адзабу Дзюбан для того, чтобы вы могли на целый день окунуться в мир «Прекрасной воительницы Сейлор Мун». Также на период проведения выставки в память о тесной связи «Сейлор Мун» с этим местом, в торговом квартале Адзабу Дзюбан будут вывешены баннеры «Сейлор Мун» и третьего сезона нового аниме «Сейлор Мун Кристалл».

00

1. Памятник Кими-тян

01

Во второй серии СМК Усаги познакомилась здесь с Ами. Памятник находится в Патио Дзюбан и посвящен персонажу японской детской песенки «Красные туфельки».

2. Храм Хикава в Адзабу (в оригинале ошибочно обозначен как храм Хикава в Акасака, который находится в другом месте — прим. перев.)

02

Прототип храма Хикава, где живут и работают Рей и ее дедушка.
Если дойти до вершины склона Сэндай, то возможно, вы найдете там легендарную шестую дорогу.

3. Сквер Амисиро

03

Прототип сквера, где погиб Нефрит. В конце второй серии «Кристалла» Усаги и Ами проходили мимо него.

4. Игровой центр «Корона»

04

На месте игрового центра «Корона», который посещали Усаги и ее подруги, находится «Макдональдс». Также это то место, где они соревновались с Харукой в игре в гонки!

 

5. Адзабу Дзюбан

05

В 90-е годы на этом месте была стела торгового квартала Адзабу Дзюбан, но сейчас это место немного изменилось. В «Кристалле» точно воспроизведена площадка с часами.

 

6. Найдите Мугэндзу во время выставки!

06

С места проведения «Выставки Сейлор Мун» можно увидеть также остров Тэннодзу, ставший прототипом для Мугэндзу из третьей части манги!

 

Источник: официальный сайт Выставки Сейлор Мун в Роппонги (http://www.roppongihills.com/tcv/jp/sailormoon/topics/1.html)

Перевод с японского: Yuki-Onna, специально для http://sailormoontimes.com/

Комментариев нет


Оставить комментарий

Ваш Mail не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать теги HTML и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*